Turnierkalender Inland

bis
einschränken
November 27.11.2020 - 29.11.2020
Abgesagt
CSN-B* CSNP-B
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 20153
Coronavirus, Magna Racino Grand Prix der Sieger 2018 - 2020
Dezember 18.12.2020 - 20.12.2020
CSI2* CSIYH1*
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 20729
Jänner 08.01.2021 - 10.01.2021
CDI4* CDIU25 CDIJ CDIP
S, Salzburg Arena Messezentrum
TNr 21447
Jänner 13.01.2021 - 17.01.2021
CSI2* CSIYH1* CSIJ-A CSIU25-A
S, Salzburg Arena Messezentrum
TNr 21458
Jänner 21.01.2021 - 24.01.2021
CSI4* CSIU25 CSIAm-A CSN-A* CDI3* CDIW
S, Salzburg Arena Messezentrum
TNr 21457
Finale Casino Grand Prix 2020 powered by equitron
Jänner 29.01.2021 - 31.01.2021
CDN-A* CDN-B CDNP-B
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21052
Indoor, Sichtungsvorbereitung
Februar 12.02.2021 - 14.02.2021
CDN-A* CDN-B
OÖ, Stadl Paura
TNr 21174
Februar 12.02.2021 - 14.02.2021
CSN-B* CSNP-B
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21053
Indoor, Racino Winter Tour Woche 1
Februar 13.02.2021 - 14.02.2021
CDN-A* CDN-B
NÖ, Weikersdorf
TNr 21089
Halle
Februar 19.02.2021 - 21.02.2021
CSN-B*
OÖ, Stadl Paura
TNr 21162
Februar 19.02.2021 - 21.02.2021
CSN-B* CSNP-B
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21054
Indor, Racino Winter Tour Woche 2
Februar 26.02.2021 - 28.02.2021
CDN-A* CDN-B CDNP-A
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21055
Indoor, 1. Sichtung Dressur alle Klassen
März 05.03.2021 - 07.03.2021
CSI2* CSICH-B CSIJ-A CSIYH1*
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21056
März 05.03.2021 - 07.03.2021
CHNI-C
K, Stadl Paura
TNr 21360
Trieb Hallentrophy
März 06.03.2021 - 07.03.2021
CDN-C
NÖ, Reuhof
TNr 21192
März 12.03.2021 - 14.03.2021
CDN-A* CDN-B
T, Igls
TNr 21252
März 12.03.2021 - 14.03.2021
CSN-B*
OÖ, Stadl Paura
TNr 21165
März 13.03.2021 - 14.03.2021
CDN-C
NÖ, Reuhof
TNr 21193
März 13.03.2021 - 14.03.2021
CDN-A* CDN-B
NÖ, Weikersdorf
TNr 21090
Halle
März 19.03.2021 - 21.03.2021
CWN-C
NÖ, Wr. Neustadt-WTC
TNr 21122
ZNS & ARHA Wr. Neustadt
März 19.03.2021 - 21.03.2021
CSN-B*
OÖ, Linz-Ebelsberg
TNr 21431
März 20.03.2021 - 21.03.2021
CDN-C NEU CSN-C NEU
K, St. Margerathen-Stückler
TNr 21036
März 20.03.2021 - 21.03.2021
CDN-A* CDN-B
NÖ, Kottingbrunn
TNr 21106
März 20.03.2021 - 21.03.2021
CSN-C
ST, Gniebing-Feldbach
TNr 21332
März 20.03.2021 - 21.03.2021
CSN-C NEU
NÖ, Allhartsberg
TNr 21353
März 26.03.2021 - 28.03.2021
CDN-B* CSN-B*
K, St. Margarethen-Stückler
TNr 21037
März 26.03.2021 - 28.03.2021
CDI4* CDI3* CDIYH
NÖ, Ebreichsdorf-Magna Racino
TNr 21004
März 26.03.2021 - 28.03.2021
CSN-B* CDN-B*
OÖ, Ranshofen
TNr 21137
März 27.03.2021 - 28.03.2021
CDN-B
V, Bregenz
TNr 21275
März 27.03.2021 - 28.03.2021
CSN-C
ST, Gniebing-Feldbach
TNr 21333
März 27.03.2021 - 28.03.2021
CSN-C
NÖ, Ried am Riederberg
TNr 21025
9 Teufel Oster Cup, Bewerbung NÖ Cups, ländl. LM
März 27.03.2021 - 28.03.2021
CDN-C
NÖ, Allhartsberg
TNr 21354
März 30.03.2021 - 05.04.2021
CDI4* CDI3* CDIJYP
NÖ, Wr. Neustadt-Lake Arena
TNr 21005